Вандалы в Вене вновь осквернили памятник советскому Воину-освободителю
Неизвестные в ночь на 23 февраля осквернили памятник советскому Воину-освободителю в Вене. Это уже не первый подобный кат акт вандализма. Как сообщил пресс-аташе посольства РФ в Австрии Булат Хайдаров, российские дипломаты "готовят ноту протеста в австрийский МИД", передает "Итар-Тасс".
В прошлом году с монументом, расположенном в центре Вены, произошел аналогичный инцидент. Тогда, 8 мая 2014 года на гранитном кубе перед стелой неизвестные желтой и синей краской нарисовали украинский флаг, закрасив табличку с названием монумента и именами его авторов.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"