19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5Wvp
Монтаж дренажных труб на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/drainage-pipes/.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/country-house/wooden-house/price/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


ОНФ не понял, что такое деофшоризация: фронтовики все еще недовольны перинатальным центром в Сургуте

Народный фронт не снял с повестки вопрос возведения перинатального центра в Сургуте стоимостью 18,4 млрд руб. Руководитель проекта ОНФ "За честные закупки" Антон Гетта заявил, что правительство Югры должно пересмотреть планы строительства "с участием офшоров и со значительным превышением первоначальной сметы", передает корреспондент Накануне.RU.

"Фронтовиков" не убедили разъяснения заместителя губернатора ХМАО Алексея Путина, который указал на многофункциональность объекта,  а также заявление группы "ВИС Инфраструктура" о деофшоризации компании.

"Нам также нужно четко понимать, что именно представители застройщика имели в виду, говоря о "запущенном процессе деофшоризации". В общем, ответы, данные официальными представителями ГСК "ВИС", вызывают новые вопросы. Мы надеемся на дальнейший конструктивный диалог. А со стороны заказчика – правительства ХМАО-Югры – хотели бы увидеть желание рассмотреть возможность пересмотра финансовых условий строительства перинатального центра", – сказал сегодня Антон Гетта.

Напомним, перинатальный центр в Сургуте строится в рамках программы ГЧП, контракт с победителем конкурса - компанией "ВИС Инфраструктуры" будет заключен на 18,4 млрд руб. Проектируемый перинатальный центр будет многопрофильным, уникальным не только для ХМАО, но и для России: центр предназначен для неонатальных операций, ЭКО, начнет работу поликлиническое отделение для женщин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2015 13:01 Мск Подрядчик строительства перинатального центра в Сургуте выходит из офшоров
Ранее 14.01.2015 16:18 Мск Путин ответил на претензии ОНФ по строительству перинатального центра в Сургуте: Дорого, потому что качественно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС