19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев отстранил от должности главу департамента культуры Негинского из-за следственных действий в ДК "Строитель"

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал документ, согласно которому руководитель регионального департамента культуры Евгений Негинский отстранен от должности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы области. Отставка произошла из-за следственных мероприятий, проводимых в ДК "Строитель".

Как ранее сообщало Накануне.RU, на прошлой неделе на директора ДК "Строитель" Андрея Зырянова было совершено разбойное нападение. Мужчину несколько раз ударили ножом в грудь, а также наносили удары битой по рукам и ногам. Тогда же Андрей Зырянов обратился в тюменское отделение движения "Народный собор", через которое заявил о длительном противостоянии между ним, областным департаментом культуры и ООО СК "Астория".

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту нападения на Андрея Зырянова по ч.3 ст. 162 УК РФ. Дело взято под контроль руководством УМВД по Тюменской области.

Добавим, что обязанности руководителя областного департамента культуры будет исполнять замдиректора Наталья Хвостанцева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2013 09:13 Мск В Тюмени избит и ранен директор ДК "Строитель": его били ножом в грудь и битой по голове, рукам и ногам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС