erid: LatgBajXR

Спорт В России

В дебютном матче Капелло российские футболисты не смогли обыграть Кот-д'Ивуар

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Кот-д'Ивуара в товарищеском матче, который стал первой официальной игрой нового тренера россиян Фабио Капелло.

Поединок, проходивший в Москве, закончился со счетом 1:1, у хозяев отличился Алан Дзагоев, у гостей - Макс Градель. Оба гола были забиты во втором тайме.

В игре с Кот-д'Ивуаром травму получил защитник "Зенита" Александр Анюков. Он вынужден был покинуть поле уже на 28-й минуте - комментаторы сообщили, что у него подозрение на сотрясение мозга.

Отметим, что следующий поединок - 7 сентября - сборная проведет уже в рамках квалификации к чемпионату мира по футболу - 2014. Соперником россиян станет команда Северной Ирландии. Позже российской команде в отборе предстоит встретиться с Португалией, Израилем, Азербайджаном и Люксембургом.