26 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Спасатели добрались до места крушения SuperJet. Найдены первые тела

Спасатели добрались до места крушения самолета SuperJet, пропавшего в момент совершения демонстрационного полета в Индонезии.

Как сообщает в микроблоге Сергей Доля, находящийся в штабе поисковой операции, найдены первые 10 тел. По другим данным, их 14.

инфографика крушение самолета sukhoi superjet 100 Салак Индонезия|Фото: Накануне.RU

Напомним, 9 мая совершая второй демполет, самолет SuperJet с несколькими десятками людей на борту пропал с радаров. Спасатели, вылетевшие на вертолете в предполагаемый район крушения, нашли обломки самолета на практический вертикальной стене горы Салак. Подобраться к месту до текущего момента на удавалось из-за сложного рельефа местности - высадить вертолетный десант не позволяла погода, по суше пройти не позволяла река. Наконец, десант был сброшен и сумел пробраться.

Отметим, предварительную вину в крушении возложили на летчиков. Расследование может занять до года


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.05.2012 15:59 Мск Тела погибших при крушении Superjet 100 несут через джунгли на руках, - блогер
Ранее 11.05.2012 14:41 Мск Опубликована схема крушения Superjet-100. СХЕМА
Ранее 11.05.2012 12:01 Мск Тела 12 погибших эвакуированы с места крушения Superjet-100

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2012 10:21 Мск Новая команда спасателей направляется к месту крушения SSJ-100 в Индонезии для эвакуации тел
Ранее 11.05.2012 09:07 Мск В крушении Sukhoi SuperJet 100 виновными предварительно назначили пилотов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС