20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СРОЧНО! Главный тюменский полицейский скончался

6 июля 2011 года в результате тяжелой болезни, вызванной последствиями несчастного случая, на 53-м году ушел из жизни начальник Управления МВД России по Тюменской области генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД.

В опубликованном некрологе отмечается: "Почти 30 лет он отдал службе в органах внутренних дел. Прошел путь от рядового милиционера патрульно-постовой службы ОВД Первоуральского горисполкома Свердловской области до начальника областного Управления внутренних дел. В 2000 году окончил I факультет Академии Управления МВД России".

С сентября 2007 года Павел Недоростов возглавлял Главное управление внутренних дел и Управление МВД России по Тюменской области.

За высокие показатели в службе генерал-лейтенант Недоростов награжден 13 медалями, в том числе: "За доблесть в службе", "За безупречную службу в МВД" трех степеней и другими наградами, а также именным оружием.

Руководство и личный состав УМВД России по Тюменской области выражают глубокое соболезнование родителям, семье и близким Павла Михайловича.

Напомним, по неофициальной информации, Павел Недоростов получил серьезные ожоги на рыбалке в результате электротравмы, когда его удочка зацепилась за ЛЭП. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2011 10:22 Мск Павла Недоростова похоронят сегодня в Екатеринбурге
Ранее 07.07.2011 13:40 Мск Тюменцы простились с начальником управления полиции Недоростовым

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.06.2011 11:32 Мск Назначен и.о. начальника управления МВД по Тюменской области - вместо находящегося в больнице Недоростова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС