19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnnop
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/container/, смотреть варианты >>
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/price/, смотреть варианты >>
youdo.com


СРОЧНО! В мэрии Екатеринбурга продолжаются обыски. ФОТО

В мэрии Екатеринбурга продолжаются обыски. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в эти минуты проходят обыски в одном из структурных подразделений администрации Екатеринбурга.

Пресс-секретарь свердловского ГУВД подчеркнул, что милиционеры действуют в рамках правового поля. Обыски проходят в рамках возбужденного ранее уголовному делу по части 4 статьи 204 УК РФ "коммерческий подкуп".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото:гувд свердловской области

Напомним, дело возбуждено в отношении одного из руководителей коммерческой фирмы "Екатеринбургский центр размещения рекламы" ("ЕЦРР"). Обыски проводятся по объектам, где может храниться документация, имеющая отношение к расследованию уголовного дела. Они проходили, в том числе, в помещениях екатеринбургского комитета управления госимуществом, в здании администрации Екатеринбурга, в служебных помещениях фирмы "Центрус" по ул. Московской, 44, руководителем которой является невестка главы города Анастасия Чернецкая и в коммерческой фирме, один из руководителей которой подозревается в совершении данного преступления ("ЕЦРР" по ул. Вайнера). Данный бизнесмен подозревается в том, что, получив от администрации города полномочия на осуществление услуг по сдаче в аренду рекламных мест, занимался вымогательством денежных средств с юридических лиц и представителей малого и среднего бизнеса за сдачу в аренду мест наружной рекламы в столице Среднего Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2009 15:35 Мск Свердловское УФАС рассматривает новое дело в отношении ЕКУГИ и ЕЦРР
Ранее 24.11.2009 09:13 Мск 3 декабря суд рассмотрит апелляцию ЕКУГИ к УФАС по делу "Екатеринбургского центра размещения рекламы"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2009 10:49 Мск Администрация Екатеринбурга - об обысках в здании мэрии
Ранее 20.11.2009 18:00 Мск Громкие обыски в екатеринбургской мэрии и ряде коммерческих фирм: для вывоза документов понадобился КамАЗ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС