28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Аналитика все материалы

Бжезинский давно говорил: надо отколоть Украину от России или уничтожить. Что мы и наблюдаем

Реплика по поводу

Обычное видео - будни гражданской войны. Разве что чуть более эффектное, чем обычные. Лишь потому, что тут заснят подготовленный взрыв и снимающие его ждут.

1

Видео преподносится как "взрыв моста между Горловкой и Дзержинском". Вот только не укровояками "батальона матейченко", а ополченцами, которые и снимают видео. Почему-то нынешние партизаны-ополченцы стесняются писать, что это их рук дело. Хотя на самом деле - гордиться нужно. Как обычно при партизанщине, взрывчатки заложили вдесятеро больше необходимого. Но у шахтеров её много. Для особо безграмотных товарищей, которые возмущаются тем, что ополченцы имеют наглость минировать мосты и дороги. Господа, по вашей логике оккупантам надо оставлять нетронутую инфраструктуру, а самим выходить в чисто поле, чтобы не дай бог не пострадало ничего? Да, поле тоже не должно быть засеяно - куда-то на не сельхозугодья надо выйти и дать себя убить.

Господа компьютерные "стреляльщики", идет настоящая война. Вы можете не признавать очевидного, не верить, что идет война с фашистами, называть Порошенко законно избранным президентом, а всех его врагов - исключительно горсткой террористов из России, которые каким-то дивным образом противостоят всей армии Украины, спецслужбам, милиции, пограничникам, всему украинскому народу. К слову, на Украине по штатам довоенного времени, без всеобщего призыва и нацгвардии, батальонов территориальной обороны и самообороны майдана, в силовых ведомствах служило около миллиона человек. Вам не кажется, что как-то несоизмеримы силы?

Да, сепаратисто-террористам помогает злобная Россия. Но их врагам-то оказывает помощь "все цивилизованное человечество" во главе с ЕС и США. Помогает не ручейками добровольцев и техники через границу темными ночами - в год по чайной ложке - а миллиардами шлёт доллары, броню, жратву, медикаменты, советников, дает разведсводки и спутниковые снимки, вводит против злобной Рашки санкции и многое другое.

Если всей этой мощи всю весну и половину лета противостоят горстки русских террористов и пророссийских сепаратистов, то, может, пора признать очевидное - именно их и поддерживает народ, живущий на землях Малороссии? Или Новороссии, если говорить о терминах Екатерины Великой и сегодняшних?

Господа кухонные патриоты. Сколько должно пройти времени, прежде чем до вас дойдет очевидная мысль - нет на руинах украины никакой законно избранной народной власти. Никто сегодня в Киеве о народе иначе, как о пушечном мясе, не думает. Причем речь абсолютно обо всех - от сидящих там депутатах-коммунистах до фашиствующих бандеровцах типа Фарион, Михальчишина и Яроша. Всем этим президентам, депутатам, чиновникам и олигархам плевать на кровь, ужас и смерть людей. Это не народная - это антинародная власть. Им даже на своих бандеровцев плевать. Хотя именно на их штыках и под их лозунги они пришли к власти.

Когда у вас откроются глаза, будете ждать, пока в Киеве все наверху передерутся и вместо Кровавого Рошена будет Комитет Национального Спасения? А потом Беня Коломойский и прочая шваль выступят спасителями народа... Или откровенные фашисты перевешают остатки парламента на столбах и не объявят диктатуру с Вождем Нации во главе, как завещал великий, хотя и очень маленький, Стефанчик Бандера?

Снова будете истерить "это Путин виноват"!

Сколько должно пролиться крови, прежде сем до вас дойдет очевидное - проблема не в русских и не в России, проблема в тех, кто силой оружия сбросил плохого Януковича и вместо него и его банды привел к власти ещё худших - откровенных миллиардеров, бандитов и убийц. Цель которых - личная власть и богатство. И которые всего лишь пешки в "великой шахматной игре", пользуясь терминологией русоненавистника Бжезинского.

Этот родившийся в Харькове поляк так ненавидит русских и Россию, что давным-давно откровенно говорит и пишет - надо отколоть Украину от России и тогда разбираться с Россией. А если не удастся отколоть - уничтожить.

Что мы и наблюдаем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС