19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBggVD
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/outlet/computer/, рекомендуем!
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/facing/, подробности по ссылке.
youdo.com


Аналитика все материалы

Владимир Карасев: Было бы неправильно резко вырваться и уйти в Россию. Нужно помочь нашим братьям из других регионов

Сейчас обсуждаются идеи возможного новообразования, то есть слияния Донецкой и Луганской республик, и звучат разные названия этой объединенной республики – Донбасская республика, республика Русь, Новороссия, Юго-Восточная республика и т.д. Кроме того, экономистами обсуждаются варианты того, как избежать обвала экономики в связи с возможной блокадой молодых республик со стороны Киева.

Жители настроены бодро, по-боевому, однако опасения вызывают каратели-наемники, которые совершают набеги на республики. В частности, вчера зашли какие-то арабы, скорее всего, в Беловодский район Луганской области. Люди вышли, пытались с ними говорить, а те только в воздух стреляют. Двое выругались по-английски, внешне похожи на арабов.
Кроме того, люди высказывают опасения, что может получиться так, что народ сделал революцию, наши славные войны подарили нам мечту, подарили нам республики, а тут появятся вчерашние политики, к примеру, регионалы, и начнут руководить. А гонцов-то они засылают, пытаются как-то влиять на процессы. Так что, очень важно и для руководства Донецкой, и для руководства Луганской республики не допустить тех людей, которые последние 20 лет находились у власти. Неважно, хорошие они или плохие, но в том, что Донбасс был доведен до ручки, есть их непосредственная вина. Поэтому сейчас крайне важно найти тех профессионалов, которые не были "замараны" предыдущей властью, и не верить никаким обещаниям "новых союзников".

Сегодня мы не должны оставлять в беде наших братьев из Одессы, Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Николаева, Херсона - это все Юго-Восток, это все Новороссия, это все когда-то были российские губернии, там тоже живут русские люди. Мы не должны их бросать, наоборот, мы должны им дать надежду на то, что они тоже смогут провести референдумы, чтобы люди сделали свое волеизъявление, и мы должны им в этом помочь. Если мы сейчас резко вырвемся и уйдем в Россию, то это будет, на мой взгляд, неправильно. Более того, я повторю слова нашего губернатора Валерия Болотова, что "мы пойдем и освободим Киев от фашистов". Мне, скорее, по душе именно эта идея. Я считаю, что та часть территорий, которая сейчас называется Украиной, должна стать дружественным государством, таким же, как Белоруссия. Для того, чтобы окончательно одержать победу, надо изгнать американских ставленников с территории Украины, из Киева, и потом уже о чем-то говорить.
Поэтому я считаю, что можно рассматривать вопрос об объединении двух республик для того, чтобы они в дальнейшем стали неким магнитом для шести оставшихся Юго-Восточных регионов, и чтобы в дальнейшем это новообразование помогло Украине очиститься от фашизма и стать нормальным государством.

Сейчас у других регионов Юго-Востока, в отличие от Луганской и Донецкой народных республик, нет своего вооружения, им нечем защищаться, они, наверное, решили, что Украина демократическое государство, и на Украине не будут убивать местное население. По факту, мы уже видим, что произошло во многих регионах, поэтому им просто необходимо помочь сорганизоваться и сделать все возможное, чтобы каратели, наемники, фашисты и все остальные убрались с территории Юго-Востока. На Юго-Востоке есть свои силовые структуры, есть свои достойные офицеры в МВД, в СБУ. Мы сами справимся, у нас самодостаточные регионы – мы кормим всю Украину, мы кормим даже, к сожалению, эту киевскую фашистскую хунту. Так что, надо сделать небольшие изменения, и тогда регионы смогут абсолютно спокойно и демократически, как это было в Луганской и Донецкой республиках, выразить свое волеизъявление.

Владимир Карасев, координатор движения "Луганское сопротивление" для Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Другие статьи



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС