19 Марта 2024
search

Ставка на МС-21 пока не оправдывается

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzAHg
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, посмотреть.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/design/, лучшие цены тут.
youdo.com


Аналитика все материалы

Гейдар Джемаль: Католическая Церковь готовится к решающему сражению с либерализмом

Папа Римский отрекся потому, что таким образом он выразил свой безусловный негатив к тому, как проигнорировали власти выход на улицы Франции с протестом против "гейских" законов четырех сот тысяч католиков, и к процессам, которые идут в западном мире. А, кроме того, сама Церковь готовится к большой войне, поэтому Папа Бенедикт XVI уступил место более молодой фигуре, которая может мобилизовать и в режиме ручного управления направить силы Церкви на битву с пытающимся укусить, еще агрессивным, но неизбежно проигрывающим либерализмом. Это мобилизация перед решающей битвой Церкви с либерализмом.

На мой взгляд, тут все очевидно. А Холокост, евреи, гитлерюгенд - все происходит в воображении самих евреев. Да, еврейское лобби и агрессивный либерализм навязывали Католической Церкви странную повестку чуть ли не унии с иудеями и практикой совместных богослужений, что говорит о том, что еврейское лобби достаточно сильно в Ватикане, но вся эта игра в поддавки закончится.

Помяните мое слово, через 10 лет национал-социализм будет реабилитирован, Холокост признан мифом, а Третий Рейх станет такой же славной страницей немецкой истории, как и времена Наполеона во Франции. И Католическая Церковь будет выступать союзником этого процесса. Реабилитация Третьего Рейха вполне в повестке дня традиционалистского клуба, и традиционалисты, переходя в наступление на либералов, рано или поздно будут должны поднять на щит 30-е годы в Европе.

Либерализм будет уничтожен, он будет слит, он уже ведет арьергардные бои за однополые браки. Помните, что делали в Третьем Рейхе за однополые браки? Я убежден, что уход, отречение Бенедикта XVI - реакция на то, что 400-тысячная демонстрация католиков была проигнорирована властями Франции. Просто представьте, что было бы в Кремле, если бы на улицы Москвы вышло 400 тысяч человек - он был бы пуст.

Глава Исламского комитета России Гейдар Джемаль для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Другие статьи



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС