Сергей Марков: США присягнули Трампу
Трамп побеждает на выборах президента США. Стоит вспомнить как покушения на него в этой кампании, так и выступления его сторонников на Капитолий в предыдущей. Стоит ли ожидать подобного от оппонентов сейчас и насколько отрыв Трампа от Харрис был серьезным? Своим мнением с Накануне.RU поделился политолог Сергей Марков:
— Никаких больших протестов в США не будет в связи с победой Трампа. Это связано с тем, что Трамп не просто победил, а победил просто сметающее.
Он не просто выиграл выборы, он впервые выиграл выборы не только по выборщикам, но и по числу избирателей — на 4 млн больше получил. Он одновременно прибавил во всех штатах, даже в тех, где проиграл. Например, в Нью-Йорке он проиграл, но он получил 44%, никогда такого не было. Он одновременно выиграл выборы в сенат, палату представителей. То есть у него будет полное большинство.

То есть, на самом деле, страна присягнула Трампу и попросила его начать кардинальные, революционные изменения.
Трамп завтра позвонит Путину и Зеленскому и предложит им немедленно остановить боевые действия. В принципе, я думаю, оба ответят ему, что нет, но, может быть, у кого-то какие-то неожиданности будут.
Путин о ситуации на топливном рынке: не все вопросы решены, но они решаются
В Кремле заявили, что Путин и Трамп могут переговорить на саммите АТЭС
Крупный пожар на складе в Санкт-Петербурге удалось локализовать
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"