24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аналитика все материалы

Нина Останина: Навечно надевать браслеты на педофилов!

Навечно надевать электронные браслеты на педофилов, вышедших из тюрьмы, — мера, которая снизит рецидив преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Попросила главу СК РФ Александра Бастрыкина и Генпрокурора Игоря Краснова взять под личный контроль расследование дела об изнасиловании девочки в городе Курильске Сахалинской области. От главы МВД Владимира Колокольцева жду статистику подобных преступлений по регионам.

26 августа ранее судимый за изнасилование при помощи знакомой затащил семилетнюю девочку в квартиру. Злоумышленник изнасиловал ребенка, а затем выкинул её из окна 2-го этажа. Девочку доставили в реанимацию. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, а 46-летний рецидивист и его сожительница задержаны полицией...

Педофилия — неизлечимое заболевание, связанное с устойчивым изменением психики. Считаю, что бессрочный административный надзор в виде пожизненного ношения педофилами электронных браслетов снизит рецидив преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Депутат Госдумы Нина Останина


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС