25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUbqQ
Тут http://perevozki.youdo.com/city/furniture/: подробное описание тут.
youdo.com


Аналитика все материалы

Михаил Онуфриенко об открытом письме главы УНА-УНСО: "Даже у оголтелых националистов открылись глаза"

Удивительно, но вдруг открылись глаза у самых оголтелых украинских нацистов. УНА-УНСО, вождем которой является "герой" Украины Юрий Шухевич (сын гауптмана Романа Шухевича), возопила!!! Председатель партии Константин Фуштей обнаружил предательство и в Киеве, и в США. Неужели нужно было два года уничтожать страну, чтобы понять очевидное - никому на Западе процветающая, богатая и независимая Украина не нужна!? Вот уж точно - бандерлоги...

"Пятница, 11 Декабря 2015, 10:15
Братья!

В интересах личного обогащения президент Украины Порошенко и премьер-министр Яценюк хотят распродать Украину по кусочкам, раздать остатки независимости страны в обмен на собственное благополучие и безоблачное будущее, лишить Украину остатков суверенитета!

Посетив нас, Байден договорился с этими деятелями о приватизации государственной собственности Украины, прежде всего объектов ВПК, в интересах американского бизнеса, получая политическую поддержку и возможность в дальнейшем разворовывать остатки нашей страны.

С Востока нас давит москаль, который аннексировал Крым и разжег огонь войны в Донбассе, с запада ползучая оккупация со стороны американцев и их ближайших подхалимов в Восточной Европе - Польши, Венгрии и Румынии, которые точат зубы на нашу Львовскую, Черновицкую и Закарпатскую области.

Братья, наша сила в единстве! Мы должны это понять, пока нас не уничтожили! Это призыв ко всем патриотам объединиться, не допустить развала Украины и вымести коррупцию вместе с властью, которая идет по следам позорного режима Януковича!"

СЛАВА УКРАИНЕ!"

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Оригинальный текст:

"Брати!
В інтересах особистого збагачення Президент України Порошенко та прем’єр-міністр Яценюк хочуть розпродати Україну по шматочкам, роздати залишки незалежності країни в обмін на власне благополуччя та безхмарне майбутнє, позбавити Україну від залишків суверенітету!
Завітавший до нас Байден домовився з цими діячами про приватизацію державної власності України, перш за все об’єктів ВПК, в інтересах американського бізнесу, отримуючи політичну підтримку та можливість надалі розкрадати залишки нашої країни.
Зі Сходу нас тисне москаль, який анексував Крим та розпалив вогонь війни на Донбасі, із Заходу повзуча окупація зі сторони американців та їх найближчих підлабузників у Східній Європі – Польщі, Угорщини і Румунії, які точать зуби на нашу Львівську, Чернівецьку та Закарпатську області.
Брати, наша сила у єдності! Ми повинні це зрозуміти, поки нас не знищили! Це заклик до всіх патріотів об’єднатися, не допустити розвалу України і вимести корупцію разом із владою, яка йде слідами ганебного режиму Януковича!"

Остается добавить по поводу "войны" - тут нацисты перекладывают ответственность с "больной головы на здоровую". Это не жители Крыма и Донбасса устроили кровопролитие на майдане, не они кричали там "москиляку на гиляку", "Слава Украине - героям слава" - что вообще-то является калькой с гитлеровского приветствия, лозунгом времен ОУН-УПА, не они предлагали этнически зачищать русскоговоряющие регионы и бороться с памятью о Великой Победе. Но как раз они столкнулись с применением силы, когда стали устраивать мирные митинги в знак несогласия с незаконным переворотом в Киеве, и увидели "ответную реакцию" в виде оружия, незаконных действий силовиков и расправ и даже убийств еще до крымского референдума. Стоит ли удивляться, что Крым "уплыл", и его примеру решил последовать Донбасс? Поэтому - прозрение хоть и настает, но до него еще далеко. 

Михаил Онуфриенко, журналист, блогер mikle1


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС