24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4dBQ
YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/grinding/, на страницу заказа >>
youdo.com


Удальцов ночью выходит на свободу и сразу уезжает в Ульяновск

Сегодня ночью у Сергея Удальцова истекает срок ареста и он выходит из ОВД, однако сразу же уезжает в Ульяновск, где его уже ждут в суде, сообщила Накануне.RU адвокат Удальцова Виолетта Волкова.

"Не смотря на то, что он не до конца здоров, и ему требуется лечение, мы сегодня едем в Ульяновск. Судья не дает нам вздохнуть. Мы просили перенести на после первого июня, чтобы Сергей пришел в себя, но, видимо, судья решила, что ему не надо даже поспать, поэтому мы сразу выезжаем. Замечу, что поездом мы доехать уже не успеваем, потому что поезд приходит через час после начала заседания. Мне кажется, это сделано намерено, чтобы иметь возможность доставить его принудительно", - рассказала адвокат.

Она также отметила, что ситуация может сложиться по-другому, и Удальцова сразу по окончании срока задержат на 48 часов в связи с уголовным делом о беспорядках 6 мая на "Марше миллионов" в Москве. 

"У нас есть информация, что такое задержание планируется. Не знаю насколько эта информация достоверна, источники я тоже раскрывать не буду, но, в общем, информация такая есть, и мы будем готовы ко всему", - подчеркнула адвокат.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС