Минобороны перебросило ядерные боеприпасы для "Искандеров" в Белоруссию
Минобороны России сообщило о развертывании в Белоруссии на учениях ядерных сил оперативно-тактических комплексов "Искандер-М", снаряженных специальными боеприпасами.
ВС РФ в рамках маневров доставили боеприпасы в полевые пункты ракетной бригады в Белоруссии. Белорусские ракетчики снарядили ими ракеты-носители и скрытно выдвинулись в назначенный район для подготовки к проведению пусков, сообщили в Минобороны.
18 мая белорусские ракетчики и авиация начали совместную с Россией тренировку по использованию ядерного оружия. Как сообщало Минобороны республики, военные отрабатывают доставку специальных боеприпасов и их подготовку к возможному применению.
Экс-супруга бывшего свердловского вице-губернатора получила условный срок
Госдуму выберут 20 сентября
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"