15 Мая 2025
search

Трамп выдвинул требование Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Бой Шлеменко и "Белаза" пройдет на "УГМК-Арене" в Екатеринбурге

Поединок известного российского бойца Александра "Шторма" Шлеменко и белоруса Владислава "Белаза" Ковалева возглавит стадионный турнир RCC 22 в Екатеринбурге. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе лиги смешанных единоборств RCC.

Лига впервые в своей истории проведет турнир на 12 тысяч зрителей. Он пройдет 31 мая в Екатеринбурге на ультрасовременной "УГМК-Арене". Билеты поступят в продажу 25 апреля и будут доступны на сайтах "УГМК-Арены" и Кассир.ру.

Хедлайнерами шоу станут Александр Шлеменко и Влад "Белаз". Белорусский боец дебютировал в RCC на голых кулаках, нокаутировав Кристиано Фролича. После этого он дважды победил звезду лиги Валерия Мясникова.

В марте Владислав Ковалев обратился к RCC и вызвал Шлеменко на бой. В начале апреля стало известно, что их поединок находится в разработке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.05.2025 11:47 Мск Шлеменко о своем бое с "Белазом" в Екатеринбурге: "Он полезет бороться"
Ранее 23.04.2025 13:08 Мск Шлеменко о бое с "Белазом" в Екатеринбурге: "Парень слишком много на себя взял"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.04.2025 15:08 Мск "Скоро бойцы получат контракты": глава RCC о бое Шлеменко в Екатеринбурге
Ранее 20.03.2025 09:41 Мск Белорусский боец хочет подраться со Шлеменко на турнире RCC в Екатеринбурге
Ранее 12.03.2025 12:15 Мск "Многих удивит имя": в RCC объявили дату следующего боя Шлеменко
Ранее 14.02.2025 12:29 Мск Шлеменко проведет два боя на турнирах RCC в Екатеринбурге в 2025 году
Ранее 13.02.2025 15:07 Мск Глава RCC сообщил, когда планируется следующий бой Шлеменко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС