Аэропорт Пулково открыт на прием и выпуск воздушных судов
Аэропорт Пулково открыт на прием и выпуск воздушных судов, сообщил в своем Telegram-канале представитель Росавиации.
Коэффициент сцепления взлетно-посадочной полосы находится в нормативном состоянии. Воздушная гавань Санкт-Петербурга приступает к обслуживанию рейсов. В период временного закрытия на запасных аэродромах приземлились 33 самолета, выполнявших рейсы в Северную столицу.
Первым самолетом, который приземлился в аэропорту Пулково после временного закрытия этой воздушной гавани, стал лайнер авиакомпании S7 из Новосибирска. За ним приземлился самолет авиакомпании "Россия" из Горно-Алтайска.
Первым самолетом, который вылетел из аэропорта Пулково после временного закрытия этой воздушной гавани, стал борт авиакомпании "Северсталь" – он взял курс на Ухту (Республика Коми).
В настоящий момент Пулково работает штатно.
В Ноябрьске у самолета из Екатеринбурга выявлена некорректная работа шасси
Аэропорт Пулково приостановил работу из-за сложных метеоусловий
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"