11 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Житель Прикамья ушел на СВО и погасил долг в миллион

Житель Кунгура отправился в зону специальной военной операции и в итоге смог погасить крупный долг. Он сделал это, приехав в отпуск.

По данным управления ФССП по Пермскому краю, после подписания контракта должник ходатайствовал о приостановлении исполнительного производства по взысканию с него 1 млн руб. в пользу знакомого. Судебные приставы удовлетворили его заявление, и должник, временно освобожденный от финансовых обязательств, уехал на фронт. Вернувшись в отпуск, он сам пришел к приставам и полностью вернул долг.

"Это далеко не единственный случай добровольного исполнения обязательств по приостановленным исполнительным производствам. В том же отделе судебных приставов примеру земляка последовало сразу несколько должников, погасивших в общей сложности долги в 10 млн руб.", - сообщает управление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС