В Раде собрали голоса за запрет Церкви
Депутат Рады Юлия Клименко заявила, что собрала необходимые 226 подписей под обращением к спикеру Рады с требованием вынести на рассмотрение законопроект о запрете Церкви.
Ранее законопроект был внесен в Раду, но вскоре "поставлен на паузу". Это объяснялось нехваткой голосов.
Депутат Никита Потураев недавно заявил, что нужно работать над усилением давления на депутатов, чтобы заставить их проголосовать за запрет Церкви. Нужно иметь количество голосов с запасом, чтобы голосование внезапно не провалилось. Для этого нужно подключить пропаганду, чтобы пофамильно сообщалось, кто не хочет проголосовать. Нужно заставлять депутатов публично озвучивать их позицию по православной вере.
Главарь одной из неонацистских организаций Евгений Карась даже нецензурно пригрозил набить морду каждому депутату, который откажется запретить Церковь.
На прошлой неделе депутат от партии Порошенко Ирина Геращенко заявила, что западные кураторы Украины выражают обеспокоенность явно антицерковным законопроектом. Их нужно убеждать в необходимости это сделать.
Голосование Рады, если оно состоится, станет историческим, так как в православной стране власти запретят православие.
В Самаре пенсионерка упала с колеса обозрения, когда попыталась прокатиться бесплатно
В Ставрополье мужчина угнал пожарную машину, пока спасатели тушили костёр в его огороде
Следствие пока не установило мотивы преступника, устроившего стрельбу в Кракове
В Чувашии подняли автомобиль с телами еще двух погибших
В Чувашии автомобиль с людьми скатился в реку: тела трех извлекли
Песков призвал не делать преждевременные выводы о поездке Владимира Путина на саммит G20 в Майами
Космическое агентство США разрабатывает свой планетоход с ядерным двигателем
В Челябинской области пьяный водитель сбил трех подростков
В Ростовской области при атаке БПЛА повреждено дорожное полотно моста через Миус
Мужчина, устроивший стрельбу в центре Кракова, оказался бывшим военным
В Кракове объявлен траур по шести жертвам стрельбы на Рыночной площади
В центре Кракова в момент стрельбы проходила демонстрация ультраправых
Минобороны запустило космический аппарат с Плесецка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"