03 Декабря 2023
search

Кремль ищет новую модель экономики

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Урале сотрудница банка похитила 40 тысяч долларов из сейфа клиента

На Среднем Урале перед судом предстанет бывшая сотрудница банка. Женщину обвиняют в присвоении нескольких десятков тысяч долларов.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, обвиняемая работала замруководителя дополнительного офиса банка в Каменске-Уральском. В марте 2023 года она открыла принадлежащий клиенту индивидуальный сейф, срок аренды которого истек. Внутри сотрудница нашла пакет, в котором лежали 100 тысяч долларов США.

Женщина похитила оттуда 40 тысяч долларов, что было эквивалентно 3 млн рублей. Пытаясь скрыть недостачу, она составила опись, указав, что пакет якобы не вскрывался, а деньги не пересчитывались. Однако о хищении все равно стало известно.

Сейчас расследование завершено. Уголовное дело теперь уже экс-сотрудницы банка готовится к передаче в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС