Министр соцразвития Астраханской области посетил семьи мобилизованных
По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина члены регионального правительства регулярно посещают семьи бойцов из региона, призванных в ходе частичной мобилизации.
Накануне в рамках рабочей поездки в Камызякский район глава регионального минсоца Дмитрий Заплавнов и управляющий регионального отделения Соцфонда России Сергей Кодюшев пообщались с жёнами военнослужащих.
В семье Пахомовых о месте службы мужа и отца практически ничего неизвестно, боец редко выходит на связь.
У Исановых в настоящее время служат двое мужчин. Глава семьи – пенсионер уголовно-исполнительной системы – был мобилизован в зону проведения СВО, его сын проходит службу по призыву в вооруженных силах РФ.
Дмитрий Заплавнов отметил, что на членов всех семьей оформлены социальные паспорта, оказываются меры соцподдержки, предоставляются льготы, жалоб нет.
Найдены обломки самолета, который потерпел крушение над Турцией
Губернатор Рязанской области призвал отказаться от новогодних фейерверков
В Москве завершено расследование дела о подготовке теракта в преддверии Дня Победы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"