Российская армия взяла под контроль Николаевку в ДНР
Солдаты российской армии взяли под контроль населенный пункт Николаевку в Донецкой народной республике. Об этом в своем Telegram-канале сообщает пресс-служба основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.
"В ходе боев подразделения ЧВК "Вагнер" овладели населенным пунктом Николаевка", — говорится в сообщении.
Напомним, накануне подразделения ЧВК "Вагнер" освободили село Сакко и Ванцетти севернее Соледара и продолжают вести наступление сразу на нескольких направлениях. Все, что известно о ситуации на Бамхутском направлении — в нашем материале.
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"