В Волновахе обстреляли мирных жителей, выходивших из города под белым флагом
Штаб территориальной обороны ДНР сообщил о расстреле мирных жителей Волновахи (город на юго-западе Донецкой области) украинскими националистами. По данным штаба, огонь был открыт около десяти утра по выходящим из города мирным жителям с белым флагом. Подробности инцидента сейчас уточняются штабом.
Между тем, власти ДНР заявили о захвате украинскими нацформированиями около 20 автомобилей мониторинговой миссии ОБСЕ. Судьба миссии сейчас неизвестна. Ранее сообщалось, что наблюдатели ОБСЕ покинули Луганск и Донецк и направляются колонной на маркированных автомобилях к границе России через КПП "Успенка".
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"