В Екатеринбурге на здании Дома офицеров появился барельеф Иосифа Сталина
На здании Дома офицеров в Екатеринбурге появился барельеф Иосифа Сталина, передаёт корреспондент Накануне.RU.
О появлении барельефа стало сегодня, сообщают "Вечерние ведомости".
Напомним, барельеф Сталина располагался на фасаде башни Дома офицеров до начала 1990-х гг., в неустановленное время он был демонтирован и утрачен, при этом само проведение работ осуществлено без документальной фиксации, согласования и последующего расследования произошедшего.
В январе 2021 года в Минобороны подтвердили, что барельеф был убран незаконно. Его вернули на место с началом реконструкции здания ОДО.


В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Куйвашев выступил против возвращения барельефа Сталина на здание ОДО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"