Пьяный уралец напал на инспектора охотнадзора
На Среднем Урале возбуждено уголовное дело против 44-летнего жителя Режевского района. Его подозревают в применении насилия к представителю власти.
Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, все случилось в одну из октябрьских ночей этого года: сотрудники охотнадзора, проверяя оперативную информацию, выехали в окрестности села Черемисского. Они искали браконьеров, которые светом фар автомобилей вели загон диких животных для последующей охоты.
В ходе проверки инспекторы стали досматривать остановленные ими машины на предмет незарегистрированного оружия и туш животных. Досмотрев два автомобиля, сотрудники остановили третий, в салоне которого сидел пьяный 44-летний мужчина. Несмотря на то, что он не был причастен к незаконной охоте, уралец стал вдруг проявлять агрессию. В итоге он применил физическое насилие к одному из инспекторов охотнадзора.
Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента. Расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос о предъявлении обвинения.

Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"