25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале осужден наркокурьер из Березовского, прятавший "товар" под березами

На Среднем Урале суд вынес приговор наркокурьеру из города Березовский, который прятал "товар" под березами. Ближайшие годы он проведет в колонии.

Напомним, однажды 31-летний неработающий березовчанин решил "трудоустроиться" курьером в интернет-магазин по продаже наркотиков, где он сам покупал вещества для личного употребления. Ему поручили раскладку зелья по тайникам, откуда бы его потом забирали наркоманы.

Для места временного хранения и фасовки наркотиков уралец использовал квартиру знакомой девушки, расположенную в центре Березовского, где имелись все необходимые приспособления – весы и фасовочный материал. Курьер успел нафасовать 87 упаковок с двумя видами "синтетики" общей массой более 230 грамм. 14 из них он поместил в тайники, которые оборудовал под березами.

Вскоре молодой человек был задержан. А в квартире его подруги правоохранительными органами было изъято более 80 грамм наркотических веществ.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, Березовский городской суд назначил уральцу 12 лет лишения свободы. Эти годы он проведет в исправительной колонии строгого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2021 09:48 Мск На Урале судят курьера из Березовского, прятавшего наркотики под березами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС