Вертолет Ми-8, упавший в Курильское озеро, вытащили на берег
Вертолет Ми-8, который в августе потерпел крушение на Камчатке, достали из Курильского озера. Военным при помощи спецтехники удалось вытащить машину на берег.
В операции также были задействованы спасатели отряда ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов, пишет Regnum.
Вертолет упал в воду Курильского озера на Камчатке 12 августа. На борту находилось 16 человек - туристы из Москвы и Санкт-Петербурга (в том числе один ребенок). Восемь смогли спастись. Три человека составлял экипаж: пилот-КВС, штурман и механик. Тела всех погибших смогли поднять на поверхность к 18 августа.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Обнаружены тела всех погибших при падении Ми-8 в Курильское озеро
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"