19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский директор комбината школьного питания может уволиться из-за скандала с журналисткой

В Тюмени директор комбината школьного питания покинет свою должность до конца недели из-за скандального разговора с журналистом, сообщает РБК со ссылкой на свои источники.

"Немыслимый случай общения руководителя организации с журналистом. И в принципе с человеком. Заместитель мэра города Руслана Кухарука уже провел разговор с Гирилюк. Известно, что она по собственному желанию уйдет с должности до конца недели. Скорее всего, официальная информация появится об этом завтра днем", - говорится в сообщении.

Напомним, запись разговора была опубликована сегодня. В нем руководитель комбината обвиняет журналистку во взяточничестве и уточняет, что ее собеседница не красива. Поводом для разговора стал тот факт, что родители школьников по-разному высказывались о питании - кому-то нравилась школьная еда, кому-то нет. Основной проблемой якобы является то, что кормят детей холодной и невкусной пищей.

О недопустимости подобного поведения высказался губернатор Тюменской области Александр Моор.

Отметим, ранее началась прокурорская проверка сведений о выдаче детям молока с истекшим сроком годности - 5 февраля появилась информация, что в лицее №34 детям в рамках бесплатного завтрака якобы выдали просроченное молоко. Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил организовать проверку по данному факту.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.07.2021 12:49 Мск В Тюмени назначили нового руководителя комбината школьного питания после скандала с Гирилюк
Ранее 01.04.2021 12:45 Мск В Тюмени директор комбината школьного питания написала заявление на увольнение после скандала со СМИ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.03.2021 16:19 Мск "Надеюсь, мэрия пример правильное решение". Моор вступился за оскорблённую главой комбината питания журналистку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС