19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главу Троицка, обвиняемого в превышении полномочий, выпустили из СИЗО под домашний арест

Челябинский областной суд изменил меру пресечения главе Троицка Александру Виноградову с содержания под стражей на домашний арест, сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда.

"Обжалуя постановление суда первой инстанции, сторона защиты просила его отменить, заменить избранную меру на домашний арест. В судебном заседании в областном суде Виноградов пояснил, что следственные действия по уголовному делу в отношении него окончены, в связи с чем попросил заменить содержание под стражей на такой вид меры пресечения, как личное поручительство депутата Государственной думы РФ Андрея Барышева", - рассказали в пресс-службе суда.

Чиновник пробудет под домашним арестом до 12 мая.

Напомним, главу Троицка Александра Виноградова обвиняют в превышении должностных полномочий. 12 марта по решению суда он был заключен под стражу. По версии следствия, в 2019 году обвиняемый передал объекты имущественного комплекса хозяйствующего субъекта другому предприятию, что повлекло нарушение прав хозяйствующего субъекта. В администрации города обвинение считают надуманным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2021 07:56 Мск В мэрии Троицка считают надуманным обвинение, предъявленное главе города
Ранее 12.03.2021 19:21 Мск Главу Троицка обвиняют в превышении полномочий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС