Гол Ковальчука принес "Авангарду" победу над "Автомобилистом"
Екатеринбургский ХК "Автомобилист" проиграл омскому "Авангарду" и во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина.
Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча прошла в четверг на площадке "Авангарда" и завершилась со счетом 4:3. У хозяев голы забивали Павел Дедунов, Кирилл Семенов, Сергей Толчинский, а победная шайба на счету Ильи Ковальчука. Гости сумели ответить точными бросками Вячеслава Литовченко, Павла Куликова и Георгия Белоусова.
Напомним, в первом матче омский клуб разгромил команду Билла Питерса со счетом 3:0.
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу "Авангарда". Теперь 6 и 8 марта соперники сыграют между собой в Екатеринбурге.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
В ХК "Автомобилист" оценили выступление в сезоне на "двойку"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"