20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Минтранс России надеется на открытие международных рейсов летом

Глава министерства транспорта России Евгений Дитрих надеется, что международное авиасообщение нашей страны с другими регионами, в первую очередь, с южными странами откроется этим летом.

Сначала, по его словам, будут открываться направления внутри России. "Для начала в июне, по внутренним линиям, в точках, расположенных на территории страны. Если будет получаться, если мы получим соответствующее разрешение от правительства, нам бы, конечно, хотелось бы очень и международные линии открыть в этом летнем сезоне, дать людям возможность погреться у теплого моря, у теплого солнышка, набраться витамина D, который традиционно нас несколько примиряет с самими собой и убивает вирусы. Поэтому будем стараться, чтобы такое решение могло состояться", - цитирует министра ТАСС.

Ранее президент России, проводя совещание по развитию транспортной отрасли, заметил, что рынок в этом году надо переориентировать на внутренний туризм, поскольку даже если в нашей стране будет возможность открыть международное сообщение, то не факт, что аналогичным образом поступят другие страны – летать может быть попросту некуда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС