24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtWXb
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, посетить сайт.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/minor-repair/blind/other/rulonnie/, лучшие цены тут.
youdo.com


"Уралвагонзавод" на DEFEXPO-2020 впервые представил образцы продукции подвижного состава

АО "Концерн "Уралвагонзавод" (в составе УВЗ входит в государственную корпорацию "Ростех") на выставке сухопутных и военно-морских вооружений DEFEXPO-2020 впервые представил образцы продукции подвижного состава. Ранее предприятием экспонировалась только военная техника.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, на выставке был представлен проект универсального вагона-платформы, которая предназначена для перевозки длинномерных грузов, лесных грузов, колесных пар, металлоконструкций, колесной и гусеничной техники и др.

Платформа может быть оснащена двухосной тележкой с осевой нагрузкой 27 тс для железных дорог колеи 1676 мм и автосцепным устройством со сцепкой полуавтоматической по стандарту Ассоциации американских железных дорог (AAR).

"Кроме традиционного военно-технического сотрудничества с Индией и учитывая наши широкие компетенции в производстве железнодорожной техники, нам было бы интересно сотрудничество в этой области", - сказал заместитель генерального директора АО "Концерн "Уралвагонзавод" Кирилл Томащук.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС