18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Москва

"Мальчик уже взрослый": Сын Венедиктова вырос расистом и желает смерти "нерусским"

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов не смог воспитать достойного сына. Отпрыск оппозиционера ведет маргинальный образ жизни, оскорбляет окружающих и стражей порядка, называет людей другой национальности «животными» и желает им смерти.

Венедиктов-младший верит, что отец решит все его проблемы. Ранее главред помог сыну избежать призыва на службу в армию, воспользовавшись лазейкой в законодательстве. Россиянина, проживающего на постоянной основе за границей, на службу не призовут, поэтому Венедиктов срочно вывез сына за рубеж.

Венедиктов-младший привык вести роскошный образ жизни, путешествовать, развлекаться и разъезжать на дорогостоящих автомобилях, нарушая правила.

Ранее сын главреда работал барменом, причем посетителям хамил, чеки не выдавал и продавал контрафактный алкоголь. Венедиктов-младший не думал о том, что люди могут отравиться и даже умереть. Главное – деньги и острые ощущения, причем наиболее яркие события своей жизни он снимал и выкладывал фотографии в социальных сетях под псевдонимом Крупский.

крупский, венедиктов, машина, соцсети(2019)|Фото:соцсети, скрин

Венедиктов-младший скрыл свою настоящую фамилию, чтобы не испортить репутацию отцу, которого пока еще ценит либеральное сообщество. Одно из таких событий – ДТП с участием общественного транспорта и «Мустанга», принадлежащего сыну главреда. Венедиктов-младший разозлился, что машину придется ремонтировать, и на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» назвал «нерусских» животными, пожелав им смерти. Налицо нарушение статьи 282 Уголовного кодекса (разжигание ненависти и вражды).

Главред «Эха Москвы» позиционирует себя как интеллигентного человека, но при этом закрывает глаза на девиантное поведение своего сына.

 

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС