19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шипулин оправдался за слова мэра Краснотурьинска о "финансовом наказании" за результат выборов

Известный в прошлом биатлонист, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин прокомментировал слова мэра Краснотурьинска Александра Устинова.

Ранее Устинов заявил, что город потерял 300 млн рублей якобы из-за слабой поддержки Шипулина на недавно прошедших довыборах в Госдуму.

"Накануне мэр Краснотурьинска Александр Устинов очень эмоционально заявил, что город не получил достаточное, по его мнению, дополнительное финансирование, потому что жители Краснотурьинска не так активно голосовали за меня на довыборах в Государственную думу России. Я бы хотел предложить Александру Юрьевичу организовать встречу, где мы бы обсудили возможности получения Краснотурьинском дополнительных средств для развития города", - написал сегодня Шипулин в своем Instagram.

Он пообещал, что в скором времени отправится в Краснотурьинск, где проведет прием избирателей.

глава ГО Краснотурьинск Александр Устинов(2018)|Фото: Накануне.RU

Александр Устинов

В "Единой России" намерены провести "разбор полетов" после слов мэра. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии, президиум свердловского отделения "ЕР" отдельно обсудит высказывания Александра Устинова.

"Нельзя так неуклюже увязывать политическую работу по организации избирательных кампаний с вопросами хозяйственной деятельности вверенного муниципалитета", - отметил секретарь политсовета свердловского регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий.

Он добавил, что такого рода рассуждения недопустимы и могут "негативно отразиться на авторитете партии".

Как сообщало Накануне.RU, на довыборах Антон Шипулин набрал 45 тыс. 972 голоса избирателей и одержал победу. Позднее бывший биатлонист заявил, что он отказался от половины зарплаты в Госдуме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС