19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Бывшая солистка "Серебра" объяснила, почему Фадеев уволил всех артистов

Экс-участница группы "Серебро" Полина Фаворская объяснила, почему Макс Фадеев расторг контракты со всеми артистами продюсерского центра MALFA.

Этот шаг музыкального продюсера вполне обоснован и отвечает веяниям современной музыкальной индустрии. "Мне кажется, что лейблы в привычном виде уже не имеют смысла. Все ушло на цифровые площадки. Для музыкантов нет проблем самим загружать песни в ITunes и самим продвигаться. Поэтому мне понятно решение Максима Александровича", – отметила Фаворская, сообщает РИА "Новости".

Как сообщалось ранее, лейбл известного российского продюсера Максима Фадеева MALFA расторг контракты со всеми артистами. Фадеев собирается реструктуризировать компанию и сосредоточиться на нескольких подопечных, тогда как раньше их могло быть несколько десятков.

Продюсер отметил, что исполнители получили авторские права на весь контент безвозмездно. Исключение — два артиста, с которыми ведутся судебные споры (вероятно, среди них может быть Наргиз Закирова или Олег Майами – оба артиста недавно со скандалами покинули лейбл).

"Компания разрослась до невероятных объемов и размеров, которые было практически невозможно контролировать. Я решил полностью реструктуризировать компанию и ее внутренний посыл. Я понял только одну вещь, что это может быть не компания масс-маркет (у нас было более 30 артистов), а очень емкая компания с ограниченным входом", — заявил продюсер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2019 14:54 Мск Продюсер Глюкозы и группы Serebro разорвал контракт со всеми артистами
Ранее 10.10.2018 03:06 Мск Группу "Серебро" покидает солистка Ольга Серябкина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС