25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Столичная модель напугала модный бизнес внезапным исчезновением – девушку могли отравить

В Москве накануне вся светская тусовка искала пропавшую модель Анну Запороцкову, известную в сети как Анита Зет.

Девушка, якобы, пропала после посещения Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Объявление о ее пропаже разместили на своих страницах в соцсетях коллеги Анны – модели Саша Лусс и Алеся Кафельникова.

Поздно ночью девушка нашлась. По ее версии, она отдыхала с подругой в баре, где у нее украли телефон. Потом дамочка поехала к друзьям, не позаботившись предупредить близких о потерянном телефоне. По другой версии, появившейся в сети, Запороцкову отравили, подлив ей в напиток некое снотворное вещество. И что (и где) с ней делали дальше – непонятно. Девушка эту версию отрицает.

Анна Запороцкова модель|Фото:instagram.com/anita_zet

Вот как историю прокомментировал светский telegram-канал "Антилгянец": "В продолжение истории про пропавшую и нашедшуюся модель, которой вроде как что-то подсыпали. Ребята, такое не только в Москве, но и в Париже во время Недели моды частенько происходит с юными красавицами, пришедшими потанцевать в местные злачные заведения и опрометчиво угостившимися дорогим шампанским. Нам рассказывали немало историй, как богатые арабы везут такие тела под белы рученьки в отель или свои владения (угадайте, зачем). А потом возвращают... Впрочем, некоторые начинающие манекенщицы намеренно трутся у вип-столиков - "создают  атмосфэру" за скромный гонорар в 100-150 евро".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС