25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Москва

Жена любителя эскортниц Дмитрия Гудкова окончательно "подмяла" его под себя даже в политике

В эфире «Радио Свобода» Дмитрий Гудков признался, что он завидует успехам своей жены Валерии Суршковой на либеральном поприще. Вероятно, в семье политика назрели проблемы, которые могут быть связаны с прошлогодним скандалом с участием Гудкова и эскортниц.

Предвыборные события в этом году вызвали небывалый резонанс. Оппозиция отчаянно пыталась дестабилизировать обстановку в стране путем организации незаконных митингов, часть из которых закончилась беспорядками и погромами. Особенно «жаркая» обстановка была в столице, где кандидаты от блогера Алексея Навального баллотировались в Мосгордуму. Среди них был Дмитрий Гудков, который претендовал на роль депутата от пятого округа. Впрочем, экс-кандидату пришлось поумерить свои политические амбиции после того, как он получил 36 суток административного ареста в спецприемнике за организацию незаконных митингов.

В семье Гудковых сменился лидер

Прошел почти месяц с момента единого дня голосования, когда граждане выбирали депутатов от своих округов в МГД, однако эхо летних событий еще дает о себе знать. В частности, в семье Гудковых назревают явные проблемы.

В эфире «Радио Свобода» Дмитрий признался, что завидует своей жене Валерии Суршковой, которая взяла на себя часть обязанностей оппозиционера на время его «отсидки» в спецприемнике.

«Когда у меня супруга приехала в спецприемник, я говорю: «Слушай, я тебе так завидую, ты выступала перед таким количеством людей». У меня не было никогда такой возможности, я во времена Болотной в лучшем случае вел митинг, а выступал на митингах с меньшей численностью. Поэтому она меня опередила, даже я ей завидовал", - признался экс-кандидат.

Валерия заняла главенствующую роль в семье политика, во многом превзойдя своего супруга, что не могло, видимо, не задеть мужское эго Гудкова и отразиться на его авторитете в доме.

Скандал с проститутками и Гудковым

Фундамент в семье Гудковых дал трещину еще в прошлом году, когда политика заподозрили в пользовании услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Гудков всегда кичился тем, что он примерный семьянин, «прокачивая» свой имидж через соцсети. Его аккаунты пестрили фотографиями с женой и ребенком, что позволяло Дмитрию набирать политические баллы. Однако в СМИ проскочила информация о том, что «примерный семьянин» любит пользоваться услугами женщин легкого поведения. Летом 2018 года вышел ряд статей о том, что в машину с номерами Гудкова садились две девушки, анкеты которых позднее нашли на сайте услуг по оказанию эскорта. Журналисты даже смогли разыскать одну из них. Факт встречи с политиком она отрицать не стала.

соцсети, машина, эскорт(2019)|Фото:соцсети

Впрочем, Дмитрию и раньше были свойственны подобные «загулы». От первой жены он ушел к своей секретарше, которая теперь является его супругой.

Дмитрий «Билл Клинтон» Гудков

По всей видимости, Валерия не забыла «грязную» историю с продажными женщинами. Однако в лучших традициях семей, связанных с политикой, она предпочла не выносить сор из избы, делая попытки начать собственную карьеру. Попытки оказались успешными – по признанию самого Гудкова, она уже смогла достичь большего, чем он за все время своей оппозиционной деятельности.

Аналогичную историю можно было лицезреть в США, когда пост президента занимал Билл Клинтон. Сексуальный скандал с его помощницей Моникой Левински вошел в анналы истории, навсегда наложив черное пятно на репутацию политика. Впрочем, его супруга Хиллари Клинтон смогла извлечь из этой ситуации выгоду, заняв на политическом поприще США одну из главенствующих ролей (она была основным конкурентом Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года). Неверный супруг так и остался в ее тени.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС