24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Киселев принимает зарубежных журналистов на своей "тайной даче" в Коктебеле

Гендиректор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев принимает журналистов в своем загородном доме в Коктебеле, который СМИ ранее назвали "тайной дачей".

Представители средств массовой информации, в том числе иностранных, приехали в Крым для участия в брифинге представителя МИД России Марии Захаровой.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Гостями Киселева стали около 80 журналистов, среди них - журналисты Associated Press и Sky News. До начала брифинга им провели импровизированные экскурсии по дому.

Согласно информации на сайте "Вести.ru", вилла состоит из нескольких ярусов: 120 квадратных метров в верхней части и 90 в нижней.

В эфире телеканала "Россия 24" Киселев рассказал, что дом строится 15 лет, вся семья очень любит это место. Журналист отметил, что это "абсолютно никакой не коммерческий проект, не инвестиционный проект".

Ранее Захарова в шутку упрекнула журналиста в том, что он плохо скрывает недвижимость.

"Решила поискать хоть что-нибудь про "секретную дачу", и - о, чудо! - нашла немало статей, интервью и видео владельца на фоне интерьеров в открытом доступе. Плохо, Дмитрий Константинович, Вы недвижимость-то прятали", - писала она в Facebook.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС