20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBczoK
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/ по этой ссылке.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/loggia/pod-klyuch/, полное описание.
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/commercial/, варианты >>
youdo.com


Чешские парламентарии и общественники едут в Севастополь, МИД призвал к "всесторонней поддержке" при приеме гостей

28 июля в Законодательном собрании Севастополя пройдет встреча местных парламентариев с депутатами и общественниками Чешской республики, которые прибудут на полуостров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского парламента.

МИД России выступил с официальным комментарием, в котором призвал власти Севастополя и Крыма оказать максимальную поддержку при организации визита.

"Данный визит может внести важный вклад в преодоление попыток информационной блокады полуострова, осуществляемых рядом западных стран, а также должен способствовать распространению фактов об объективном положении дел в Крыму на территории европейских государств, и поэтому заслуживает всесторонней поддержки со стороны руководства города Севастополя и Республики Крым", - говорится в релизе, распространенном внешнеполитическим ведомством России.

Среди заявленных гостей Яромир Когличек (депутат Европарламента от Чехии), Ярослав Доубрава (сенатор парламента Чехии), Ян Рыхетскы (журналист), Елена Вичанова и Радим Литтербах (координаторы общественного объединения "Чешский союз борцов за свободу"), Квета Рыбарова ("Чешский женский союз") и Зденек Пешек, директор высшей школы бизнеса и услуг в г. Теплица.

За последние несколько месяцев визит чешской делегации станет первым подобного рода событием на полуострове, в ходе которого европейские гости с официальным статусом смогут лично убедиться в происходящем в Крыму и Севастополе. В 2017 г. небольшая делегация итальянцев посетила Крым, чем вызвала поток истерических заявлений из Киева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС