25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинское командование создало снайперскую группу для борьбы с нацбатальонами в ДНР

В ДНР заявили о создании киевскими властями специальной группы снайперов, которую отправят на линию соприкосновения, об этом сообщил 22 июля глава пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

Сообщается, что в состав группы снайперов вошли около 30 человек - это военнослужащие ВСУ и СБУ.

Новое подразделение, по словам Безсонова, будет базироваться в Краматорске. В качестве снаряжения бойцы будут использовать снайперские винтовки производства США.

Как ранее сообщало Накануне.RU, от снайперской пули погиб ополченец Андрей Боришполец, уроженец русского города Шадринска Курганской области - это произошло 17 июля. Мужчина воевал в районе Горловки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС