Президент Хорватии лично приедет на стадион ради матча с Россией. Участие Путина под вопросом
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович будет лично присутствовать на матче хорватской и российской сборных в рамках четвертьфинала ЧМ-2018 по футболу.
Стоит отметить, что женщина присутствовала и на матче 1/8 чемпионата в Нижнем Новгороде. При этом сидела она не на VIP-трибуне, а среди обычных болельщиков. Тогда хорваты в серии пенальти победили сборную Дании.

Напомним, игра между командами России и Хорватии состоится 7 июля в Сочи. Информацию о том, что президент Грабар-Китарович посетит матч, РИА Новости официально подтвердили в кабинете главы республики.
Будет ли на игре президент России Владимир Путин - пока неизвестно. До сих пор он присутствовал только на матче открытия ЧМ-2018, а остальные встречи с участием россиян пропустил.

Путин о ситуации на топливном рынке: не все вопросы решены, но они решаются
В Кремле заявили, что Путин и Трамп могут переговорить на саммите АТЭС
Крупный пожар на складе в Санкт-Петербурге удалось локализовать
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
ФИФА: Все допинг-пробы игроков ЧМ-2018 дали отрицательный результат
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"