13 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Лужниках" обнаружили пожарные датчики, несущие угрозу системе фиксации гола

В Москве на стадионе "Лужники" локализован потенциальный источник помех системе фиксации гола, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Роскомнадзора.

"На стадионе "Лужники" 20 июня была зафиксирована работа четырех датчиков пожарной сигнализации в диапазонах частот 868,3 – 868,8 МГц с нарушением установленных параметров излучения, что потенциально может создать помехи для системы фиксации гола", - сообщили в ведомстве.

Информация передана в Оргкомитет чемпионата. Отметим, 20 июня в "Лужниках" прошел матч Португалия – Марокко (1:0).

Напомним, накануне Чемпионата мира по футболу Роскомнадзор сообщал, что проведет "тренировки" на всех стадионах ЧМ-2018. Отмечалось, что спортивные арены проверят на источники радиопомех.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2018 17:53 Мск В Роскомнадзоре опровергли информацию о пожарных датчиках, "угрожающих" системе фиксации голов в "Лужниках"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС