20 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На ММК с проверкой пришли силовики

На Магнитогорский металлургический комбинат с проверкой пришли сотрудники полиции и управления Росприроднадзора.

Как сообщают региональные СМИ, проверяющие посмотрят документацию и проведут замеры уровня загрязнения в контрольных точках предприятия.

В пресс-службе регионального ГУ МВД Накануне.RU сообщили, что пока воздерживаются от комментариев.

Напомним, ранее оперативные мероприятия прошли на "Мечел-кокс" (входит в "Группу "Мечел"), заводе "Прогресс", Челябинском электрометаллургическом комбинате. Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев рассказал, что министерство совместно с управлением Росприроднадзора участвует в этих мероприятиях. "Играть уже никто ни во что не будет", - добавил он.

6 июня оперативные мероприятия прошли на Челябинском цинковом заводе. На ЧЦЗ рассказали, что у завода запросили информацию по источникам выбросов, в том числе и по выведенным из эксплуатации, а также произвели замеры на источниках выбросов непосредственно на территории завода.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС