19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgUTr
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/replan/, посмотреть.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/dismantling/ от 1925 руб.
youdo.com


Путин: Украинские власти не в состоянии решить проблему Донбасса

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду на то, что украинские власти не станут реализовывать активные боевые наступательные действия на Донбасс во время ЧМ-2018. Об этом он сообщил в ходе "прямой линии", отвечая на вопрос писателя Захара Прилепина, передает корреспондент Накануне.RU.

"Надеюсь, что до таких провокаций дело не дойдет. Если это случится, мне думается, что это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом. Рассчитываю, что ничего подобного не случится. Да и невозможно запугать людей, которые живут на этих территориях, в Донбассе, ЛНР, ДНР", - прокомментировал глава государства.

Он отметил, что Россия оказывает обеим непризнанным республикам помощь и "будем это делать дальше".

Путин также заявил, что действующее украинское руководство не в состоянии решить эту проблему. Как он подчеркнул, решать эту проблему, считая эти территории своими и одновременно организуя полную блокаду этой территории и проводя обстрелы Донбасса, невозможно.

Ситуация в области исполнения "минских договоренностей" усугубляется в связи с вступлением Украины в новый внутриполитический цикл - по выборам в Раду и выборам президента, предположил президент. "Нынешние украинские власти в этой ситуации не в состоянии решить проблему ЛНР и ДНР, в том числе и потому, что им не нужны избиратели с этих территорий, потому что ясно, что они за действующую власть никогда не проголосуют. Если власти будут руководствоваться своими узкокорыстными политическими и экономическими интересами… то тогда ни к чему хорошему эта ситуация не приведет", - добавил Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС