В Челябинске за взятки от зэков осудили бывшего сотрудника колонии
В Челябинске осудили бывшего сотрудника исправительной колонии №8, который за взятки от осужденных разрешал им совершать телефонные звонки.
В течение двух лет он получил от заключенных 47 тыс. 400 рублей - за это зэки могли свободно пользоваться мобильной связью, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.
Помимо этого в кабинете сотрудник хранил героин.
Противоправные действия сотрудника колонии были выявлены в результате совместных действий полиции, ФСБ, СК и ГУФСИН.
Мужчине дали 5 лет условно.
В Брянской области беспилотник прилетел в машину, полную детей
Эвакуированные из-за пожара в Ленинградской области жители Большой Ижоры доставлены домой
19-летняя россиянка Мирра Андреева выиграла "Ролан Гаррос"
Пожар на Тюменском НПЗ ликвидирован
Восстановлено внешнее электроснабжение Запорожской АЭС
После атаки БПЛА загорелась нефтебаза в Краснодарском крае. Жители окрестных домов эвакуированы
Три человека пострадали в Санкт-Петербурге при утренней атаке БПЛА
Пожар на Тюменском НПЗ локализован
Мессенджер МАХ перестал работать на части iPhone
Кронштадт закрыт на въезд и выезд, в Ломоносовском районе частичная эвакуация жителей
В Тюмени горит нефтеперерабатывающий завод
Над Ленинградской областью за утро сбиты 141 БПЛА
Пермская компания пытается оспорить ущерб в 49 миллиардов после крушения танкеров в Керченском проливе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"