16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Воробьев заявил, что примет участие в выборах губернатора Московской области

Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что будет баллотироваться на пост главы региона на выборах в сентябре 2018 года. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Девятого сентября состоятся выборы губернатора Московской области. Я иду на выборы, и в среду, 30 мая, состоятся внутрипартийные праймериз", – сказал Воробьев в ходе заседания с руководящим составом областного правительства.

"И моя задача – на этих праймериз заявить о готовности идти на выборы, о желании, самое главное, какая программа будет нами реализована в дальнейшей перспективе. Стратегическая задача – сделать Подмосковье сильным, здоровым и чистым", – подчеркнул Воробьев.

Губернатор пригласил руководящий состав областного правительства принять участие в выборах.

На нынешний срок Воробьев был избран в сентябре 2013 года, набрав на выборах 78,94% голосов избирателей. До этого, с ноября 2012 года, он занимал должность временно исполняющего обязанности главы региона.

Ранее СМИ сообщили, что в Кремле окончательно согласовано выдвижение Воробьева. Несмотря на то, что "мусорный" скандал в Подмосковье плохо отразился на его рейтинге, там считают, что ситуацию можно исправить в ходе предвыборной кампании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2018 13:28 Мск Воробьев выдвинут кандидатом на выборы губернатора Подмосковья от "Единой России"
Ранее 07.06.2018 11:08 Мск Выборы главы Подмосковья назначены на 9 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС