Челябинские предприятия примут участие в строительстве делового центра "Ташкент-Сити"
Челябинские предприятия смогут принять участие в строительстве международного делового центра "Ташкент-Сити" в Узбекистане. Об этом губернатор Челябинской области Борис Дубровский договорился на встрече с хокимом Ташкентской области Гуломжоном Ибрагимовым, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.
Узбекская делегация посетит Челябинск, где будет представлен потенциал региональных компаний металлургической и строительной отрасли.
Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"