Сенат США согласился с тем, что Россия вмешивалась в президентские выборы в 2016 году
Комитет по разведке сената США признал выводы американских спецслужб о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы в 2016 году.
Как сообщил вице-председатель комитета Марк Уорнер, "не вижу ничего противоречащего сведениям разведки, что русские массированно вмешались в американские выборы <...> с целью поддержать Трампа и навредить Клинтон". Как отметил член комитета по разведке Джо Мэнчин, советские спецслужбы были активны в США в 60-70-е годы и их действия всегда становились известны американской разведке, "но тогда не было социальных сетей", сообщает РБК.
Ранее сообщалось о том, что комитет по делам разведки палаты представителей Конгресса США не нашёл доказательств сговора президентской кампании Дональда Трампа с правительством РФ на выборах 2016 года.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Трамп сообщил, что антироссийские санкции останутся в силе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"