25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Матвеев не справляется? Областное руководство может подключиться к доставке екатеринбургских ветеранов на парад

На фоне опасений екатеринбургских общественников, что власти города могут опять "забыть" про транспорт для ветеранов на парад Победы 9 мая, любая помощь в этом вопросе становится значимой.

Как пояснили Накануне.RU в администрации губернатора, организация и проведение торжеств в Екатеринбурге, в том числе подвоз ветеранов, относятся к зоне ответственности властей города. В частности, за это отвечает заместитель главы администрации по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. Однако региональное руководство, по словам источника в резиденции, внимательно следит за ситуацией. Не исключено, что в случае "нестыковок" на муниципальном уровне, к решению вопроса доставки ветеранов к местам празднования 9 мая подключится министерство социальной политики Свердловской области.

Напомним, в прошлом и позапрошлом годах организацией транспорта для ветеранов областной столицы пришлось заниматься общественникам и даже сотрудникам прокуратуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2018 13:39 Мск Свердловские чиновники "путаются в показаниях" из-за 9 мая - им не до ветеранов?

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.04.2018 12:05 Мск "Мэрия клялась и божилась, что все будет замечательно": власти Екатеринбурга опять забыли про транспорт для ветеранов на 9 мая?
Ранее 06.04.2018 08:20 Мск Общественники Екатеринбурга опасаются, что в День Победы чиновники снова забудут про транспорт для ветеранов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС