20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6GzU
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/obyavleniya/: подробности тут.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, рекомендуем!
youdo.com


Свердловские чиновники "путаются в показаниях" из-за 9 мая - им не до ветеранов?

Чиновники Екатеринбурга за несколько недель до Парада Победы вновь не могут решить транспортный вопрос - ветераны из года в год вынуждены самостоятельно добираться в центр зачастую из отдаленных районов, а далее пешком преодолевать оцепление.

Ранее в интервью Накануне.RU пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга Анатолий Карманов заверил, что в нынешнем году мэрия позаботится об организованном трансферте.

Но на днях в беседе с журналистами издания "Вечерние ведомости" он уточнил, что имел в виду трансферт лишь с центральной улицы Малышева.

А источник в администрации губернатора рассказал, что резиденция держит ситуацию под контролем, хотя очевидно, что до сих пор проблема никак не решена.

В Центральном военном округе давали понять, что организация трансферта на парад - не их вопрос.

Добавим, это не единственный печальный инцидент в уральской столице в преддверии 9 мая. В Екатеринбурге 92-летнего ветерана избил его родственник. Кстати, именно наличием родственников у героев Великой Отечественной войны чиновники любят аргументировать отказ в централизованном трансферте на парад, считая, что о них есть кому позаботиться.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.04.2018 16:38 Мск Матвеев не справляется? Областное руководство может подключиться к доставке екатеринбургских ветеранов на парад
Ранее 19.04.2018 12:05 Мск "Мэрия клялась и божилась, что все будет замечательно": власти Екатеринбурга опять забыли про транспорт для ветеранов на 9 мая?
Ранее 06.04.2018 08:20 Мск Общественники Екатеринбурга опасаются, что в День Победы чиновники снова забудут про транспорт для ветеранов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС